МЕДХЭЛП - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

результаты анализов и причина температуры тела

Перейти вниз

результаты анализов и причина температуры тела Empty результаты анализов и причина температуры тела

Сообщение  ана Вт Апр 14, 2015 8:13 am

Здравствуйте, у меня 1.09. на сроке 8нед. была замершая беременность. 3 мес. я пила Фемодем, но и при его приеме и после его отмены у меня держится во второй фазе цикла температу 37,1. Сдава анализ на 20 день цикла (лютеиновая фаза) на прогестерон. Результат 83,76нмоль/л. Еще обнаружилась уреплазма парвум в количестве 1,3*10во2 степени коп/мл. Анализы на ПЦР, хламидии и микоплазму отрицательны. Овуляция происходит стабильно в середине цикла. Обследовалась у эндокринолога - все показатели в норме. 3 месяца с мужем пытаемся зачать ребенка, но не получается. Меня беспокоит то, что температура держится со дня овуляции и до наступления месячных, при этом болит правый яичник, где формируется желтое тело. Обследовалась на Узи, все в норме. Поскажите, являются ли показатели прогестерона и уреплазмы парвум в пределах нормы и на какой день цикла можно пересдать прогестерон, если у меня 29-дневный цикл. А также прошу помочь подсказать, не изз-за прогестерона у меня ли держится температура тела во второй фазе? Можетли это отрицательно сказываться на зачатии? Заранее благодарна.

ана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения