Хочу выразить свою благодарность!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу выразить свою благодарность!

Сообщение  Анна Хабарова в Вт Сен 20, 2016 6:23 pm

Хочу выразить свою благодарность Хайдарову Тимуру Тошниёзовичу! Давно мечтая о красивой и пышной груди я обошла ни один десяток хирургов столицы,после чего случайно попала на консультацию к Тимуру Тошниёзовичу. После этой встречи сразу было решено : делаю и делаю именно у него! Услышав моё "хочу тройку,не меньше и круглые импланты", он очень профессионально объяснил что моё телосложение не позволит такой размер,вследствие чего у меня будут проблемы со здоровьем и вообще это будет смотреться крайне неэстетично! И тут я поняла,что за мои деньги мне (40 кг от роду) вставят любые бидоны и что там со мной дальше будет абсолютно не важно. В свою очередь мой хирург был готов потратить своё время на долгие обсуждения со мной всего...формы,размера,наркоза,возможных последствий. Совместными усилиями мы остановились на анатомическом импланте 285 гр. сегодня почти 3 мес со дня операции, все прошло идеально! Грудь безумно красивая и гармонирует с моим телом,при этом мой хирург был всегда на связи 24/7,контролировал весь период восстановления (и продолжает это делать и сейчас), отвечал на все мои дурацкие вопросы,а их было миллион!))) сейчас даже и представить не могу себя с другим размером или формой,совсем привыкла и уже не помню что их когда то не было! Девчонки,всем ,кто мечтает о красивой груди,но все время оттягивает этот момент ,мой совет -не тяните , делайте это сейчас и будет вам счастье. Внимательно и ответственно подходите к выбору хирурга. Огромное сисястое спасибо Тимуру Тошниёзовичу,а так же клинике и всему персоналу med-help clinic.

Анна Хабарова

Дата регистрации : 2016-09-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: