МЕДХЭЛП - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отопластика

Перейти вниз

Отопластика Empty отопластика

Сообщение  настя Чт Июн 18, 2015 11:56 pm

Подскажите,я у вас год назад делала отопластику обеих ушей, меня беспокоит одно, чувство оттопыренности как будто ухо хочет встать на своё место, это так и должно разве быть

настя
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отопластика Empty Отопластика (цена)

Сообщение  АленаЯ Вт Янв 20, 2015 6:57 am

Добрый день! Подскажите, изменилась ли стоимость лазерной отопластики на данный момент, сколько она составляет? Сколько стоят анализы, которые необходимо провести до операции?
Спасибо.

АленаЯ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отопластика Empty Re: Отопластика

Сообщение  Admin Пн Мар 04, 2013 12:00 pm

Здравствуйте. Гарантией в данном случае может являться только высокая квалификация врачей и инивидуальные особенности пациентов. Но по-крайней мере в практике наших специалистов не было случаев, чтобы "уши возвращались на место". С важением, клиника МЕДХЭЛП.

Admin
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-10-11

https://medhelp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопластика Empty Re: Отопластика

Сообщение  ????? Пт Фев 15, 2013 7:34 am

Спасибо за ответ! Подскажите еще - есть ли какие-либо гарантии? Хотелось бы быть уверенной, что уши не вернутся в старое положение через месяц.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отопластика Empty Re: Отопластика

Сообщение  Admin Пн Фев 11, 2013 9:08 am

Здравствуйте. Стоимость двусторонней ото пластики - 30060 руб. Бинты носят до 7 дней, через две недели снимут швы, до месяца необходимо будет носить резиновую повязку, которая держит волосы. Перевязки назначают индивидуально, в зависимости от заживляемости - на следующий день после операции и в дальнейшем через день. Более подробно вы можете обговорить это с доктором на консультации. С уважением к Вам и Вашему здоровью, сеть клиник МЕДХЭЛП.

Admin
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-10-11

https://medhelp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопластика Empty Re: Отопластика

Сообщение  ?????? ? Сб Фев 09, 2013 9:30 pm

Здравствуйте!ответьте пожалуйста на мои вопросы-какова стоимость операции,как долго носить бинты на голове,через сколько дней не будет видно последствий операции?И как можно минимизировать количество посещений вашей клиники-я проживаю в области и добираться мне 200км...

?????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отопластика Empty Re: Отопластика

Сообщение  Admin Пт Фев 08, 2013 11:00 am

Здравствуйте. Пластические хирурги в нашей клинике - Чавдаров Самир Руменович и Войтенков Сергей Михайлович. Отопластику делают двумя методами - хирургическим и лазером. На консультацию можно прийти в любой будний день с 9:00 до 11:00 без предварительной записи (стоимость 150 руб.) и в субботу с 11:00 до 14:00. Справки по телефону (473) 22-11-303. С уважением к Вам и Вашему здоровью, сеть клиник МЕДХЭЛП.

Admin
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-10-11

https://medhelp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопластика Empty Отопластика

Сообщение  ????? Чт Фев 07, 2013 12:03 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие врачи у Вас делают данную операцию и какими методами? Что нужно, чтобы получить личную консультацию?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения