МЕДХЭЛП - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Склеротерапия и Лазерная коагуляция вен

Перейти вниз

Склеротерапия и Лазерная коагуляция вен Empty Re: Склеротерапия и Лазерная коагуляция вен

Сообщение  Admin Чт Май 23, 2013 7:59 am

Здравствуйте, Владимир. Склеротерапия - метод лечения варикозного расширения вен путем введения препарата в сосуды, в результате чего происходит как бы склеивание их. Этим в нашей клинике занимается сосудистый хирург Юрченко Владислав Петрович. Стоимость операции 5500 руб. Предварительно необходимо записаться на консультацию по телефону (473) 22-11-303 (стоимость приема 800 руб., необходимые исследования назначаются индивидуально). Лазерная коагуляция -так называемое прижигание, делают на мелкую сосудистую сеточку на аппарате Fotona Lazers, стоимость - 500 руб. кв. см. Также необходимо предварительно посетить доктора - косметолога Тихонову Светлану Васильевну (стоимость приема 200 руб.). Запись по телефону (473) 246-12-16. Только врач после осмотра решит, какая именно манипуляция может помочь в каждом индивидуальном случае. С уважением к Вам и Вашему здоровью, сеть клиник МЕДХЭЛП.

Admin
Admin

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-10-11

https://medhelp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Склеротерапия и Лазерная коагуляция вен Empty Склеротерапия и Лазерная коагуляция вен

Сообщение  ??????? Ср Май 15, 2013 4:48 pm

Вечер добрый,меня зовут Владимир,мне 27
Вопрос такого плана.Можно ли узнать подробнее о Склеротерапии и лазерной коагуляции вен именно в вашей клинике.
Кто?Как?Сколько?)))))
Просто в прайсе данную услугу не нашел и цены тоже не обнаружил.
Одну ногу уже чинил в ЖД больнице.....больше к ним не хочу.И вообще под нож не очень приятно ложиться)

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения