МЕДХЭЛП - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ужасная клиника!!!!

Перейти вниз

Ужасная клиника!!!! Empty Ужасная клиника!!!!

Сообщение  Елена9212 Вс Окт 12, 2014 5:05 pm

Ходила к гинекологу на Кольцовской... С того момента как я зашла в это ужасное помещение, меня сразу сразило хамское отношение женщины, которая сидела в регистратуре.. Ужасная женщина.. к пациентам относилась как к "куче говна".. ну это еще ничего... просидела 2 часа в очереди, при том, что передо мной была только одна женщина... В конечном итоге зашла, врач (к сожалению не помню как ее зовут) показалась на первый взгляд добродушной женщиной... (только помню, что у неё короткая стрижка и светлые волосы) я легла в это кресло и тут понеслось... у меня оказалось 1000 болезней, мало того, эта женщина начала наговаривать на моего мужа(якобы это он меня всем  заразил, и что ему тоже в этой клинике надо пройти обследование), начала меня убеждать что мне надо сдать кучу анализов, потому что скорее всего у меня рак, сказала что обязательно, срочно надо делать узи,  у дядьки в соседнем кабинете... Я, как наивная душа сидела ее слушала и уже готова была сделать всё, что она скажет... слава богу на узи была очередь... пока я сидела в очереди, рассказала всё мужу, на что он мне сказал, что меня разводят.. я сначала не поверила.. и тут подошла в регистратуру женщина, которая была передо мной, чтобы расплатиться, за услуги предоставленные ей... как вы думаете какая была сумма???? 4200 рублей!!!! вы представляете?! (при том, что изначально они не говорят прейскурант цен) тут меня осенило, что меня на самом деле разводят... я отказалась от УЗИ, отказалась от большого количества анализов, которые она мне сказала сдать.... и тут начался концерт.. вы не представляете, как меня эта женщина начала уговаривать, чтобы я выполнила её указания! она начала давить на самое больное в жизни любой женщины! что если я все это в кратчайшие сроки не сделаю, то я навсегда смогу лишиться возможности иметь детей!!!! слава богу мне получилось свалить оттуда, заплатив 1000 рублей тупо за осмотр! в этот же день я пошла в другую клинику... и что вы думаете???? никаких болячек у меня не было! все отлично))) но я решила еще раз перестраховаться и через недельку пошла к третьему специалисту... и что вы думаете??? опять всё отлично! так что.... в эту клинику теперь не ногой!!!

Елена9212
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения